Документ подписан электронной подписью
Загвязинская Эвелина Владимировна
Организация:ГАОУ ТО «Гимназия российской культуры»
Должность:Директор
Дата и время подписи:11.01.2021 14.00
Показать электронную подпись

625016, г. Тюмень, ул. Широтная 47

тел.: 8 (3452) 339711

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гимназия в контакте

Топ 10 биткоин миксеров, Миксер криптовалют, blender bitcoin, Биткоин блендер

bitcoin blender - это служба перемешивания биткойнов, необходимая для сокрытия ваших переводов в мире биткойнов. bitcoin blender в настоящее время имеет минимальный порог вывода 0,03500000 BTC, поэтому пользователям рекомендуется вносить депозит, превышающий порог входа, плюс комиссия, в противном случае они не смогут выводить средства. Клиента просят указать 5 адресов выхода. Если по какой-то причине даже после двухчасовой задержки баланс пользователя не обновляется, микшер может обратиться в службу поддержки для принятия мер. Для клиентов, которые были неактивны в течение нескольких дней, может пройти до 15 минут после входа в систему, прежде чем вы увидите просроченные депозиты. История транзакций автоматически удаляется в течение 1 недели после этого. Программа работает на выделенном сервере, который открыто подключен к Интернету (в браузере Tor этого делать не нужно). Биткойн-микшер запускается на другой машине, вся подозрительная активность отслеживается, а веб-сайт автоматически защищается в случае любого указания на то, что он подвергается DDoS-атаке.

blender btc предлагает большое количество функций и не имеет политики логов. Для начала вам необходимо внести минимум 0,0015 BTC без комиссии за транзакцию. В качестве дополнительного плюса blender btc поддерживает несколько адресов, максимум 5. Вам не нужно регистрироваться, чтобы использовать эту услугу - что отлично подходит для тех, кто ценит свою конфиденциальность. Однако на сайте нет реферальной программы.

И, наконец, что не менее важно, есть миксер монет с несколькими криптовалютами для тумблера с именем btc blender. На данный момент существует три валюты, и в будущем будет представлен Ethereum. Этот миксер предлагает очень простой пользовательский интерфейс, а также возможность контролировать все этапы процесса смешивания. Пользователь может выбрать задержку не только по часам, но и по минутам, что очень полезно. Тумблер дает возможность использовать калькулятор, чтобы понять, сколько денег в итоге получит пользователь. Комиссия за обслуживание составляет от 1% до 5% с учетом комиссии за дополнительные адреса (0,00045529 BTC, 0,01072904 LTC и 0,00273174 BCH). Наличие средств из разных ресурсов помогает криптосмесителю не раскрывать личную информацию пользователя. Этот последний миксер не предлагает своим пользователям гарантийное письмо.

Один из самых богатых на валюту миксеров в отрасли, позволяющий смешивать не только биткойны, но и Litecoin, Bitcoin Cash и Ethereum (скоро) - это то, что такое btc blender. Также выставлен напоказ, наверное, самый красочный и простой в использовании интерфейс, который я когда-либо видел. Предоставляет пользователям 100% контроль над каждым аспектом микса. Например, пользователи контролируют точный размер комиссии (с точностью до 4-го знака после запятой!), Точное время задержки (по минутам, а не только по часам), а также процентное распределение. Он прозрачен и даже имеет «калькулятор комиссионных», который отображает точную сумму средств, которую пользователь получит на каждый дополнительный адрес, а также общий объем услуг и плату за адрес. Всего разрешено максимум 8 выходных адресов. Минимальная плата за услугу, которую может заплатить пользователь, составляет 1%, максимальная - 5%. Плата за дополнительный адрес составляет 0,00045529 BTC, 0,01072904 LTC и 0,00273174 BCH для Bitcoin, Litecoin и Bitcoin Cash соответственно. Имеет три пула фондов, и все они имеют средства из разных источников с разным уровнем анонимности. Есть «Политика отсутствия журналов». Регистрация не требуется.

Сам по себе Grams является брендом в даркнете, поэтому я считаю, что о нем особо нечего говорить. Grams Helix - одна из ее дочерних компаний, одна из самых известных и широко используемых blender bitcoin сервисов, она проста, современна и определенно заслуживает доверия. На данный момент Grams поддерживает только биткойны. Ему нужно 2 подтверждения, прежде чем он очистит и отправит вам ваши монеты. Очевидно, что он поддерживает задержку по времени, но по некоторым причинам автоматически устанавливается на «2 часа». Он также поддерживает «Случайные транзакции» для депозита, адрес депозита меняется после каждой транзакции и позволяет вам отправлять более 1 транзакции в Grams Helix вместо отправки всех ваших монет за один раз. То же самое также поддерживается для «выходных адресов» (куда вы получаете монеты), и вы можете ввести до 5 различных адресов BTC, куда ваши монеты будут отправлены после их очистки. Адрес для депозита монет действителен в течение 8 часов, и любая транзакция, не совершенная в течение этих 8 часов, не будет получена платформой.

« Май 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

 

  

 
 
 
 
 

 
 
 

 

 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 

 

Электронный дневник

МЕНЮ НА СЕГОДНЯ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итоговая аттестация

 
 
 
 
 
 
 

Наши спонсоры

 
9c24a0e956e3fd752b9dd160799d3e97