Документ подписан электронной подписью
Загвязинская Эвелина Владимировна
Организация: ГАОУ ТО «Гимназия российской культуры»
Должность: Директор
Дата и время подписи: 11.01.2021 14.00
Показать электронную подпись

625016, г. Тюмень, ул. Широтная 47

тел.: 8 (3452) 339711

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гимназия в контакте

Наши успехи и достижения

2020-2021 учебный год

Гимназический конкурс "Грамотей" (Результаты конкурса)

Конкурс чтецов "Поэтическая осень"

  • 1-4 классы "Читаем стихи о Великой Отечественной войне"
  • 5-11 классы "Я душу выплесну в слова..."

Всероссийская олимпиада школьников

Предметные олимпиады в начальной школе

Областная олимпиада для выпускников начальной школы

Крымский открытый фестиваль детского, юношеского экранного творчества "Магический экран - XXI век" (Диплом в номинации "Анимация" - I место, Диплом в номинации "Анимация" - II место, Диплом в номинации "Буктрейлер" - III место)

Всероссийский конкурс чтецов "Есениана2020" - Диплом Специальная премия жюри

Международный фестиваль детского и молодежного творчества "Мы здесь!" - Диплом участника

Международный детский фестиваль кинопритч "Мы сами снимаем кино" - Диплом участника

Международный конкурс рукописной книги "Все краски Севера" (Дипломы Лауреатов)

Всероссийский конкурс "Лучший родительский комитет 2020"

Международный фестиваль искусств имени Павла Кадочникова "Династия" - Дипломы победителей

Творческий конкурс "В единстве сила России!" (Результаты конкурса)

Творческий конкурс "В единстве сила России!" (Результаты конкурса)

"Птенец 2020". Радиопрограмма "Вкусный яд" "Радио России - Регион-Тюмень" - Диплом Гран При

Областной конкурс социальных проектов "Символы региона" - Диплом за III место в номинации "Лучший видеоролик "Про войну"

IV открытый фестиваль-конкурс детского анимационного кино "Таёжкины сказки", г. Мегион (Дипломы участника)

XI фестиваль видеотворчества "Черно-белая радуга", г. Тольятти (Дипломы за I место)

Открытый городской конкурс "Струна, звучащая стихами", посвященный творчеству В.С. Высоцкого (Диплом за I место)

Конкурс детской рукописной книги "Солнечные страницы детства" (Благодарственное письмо)

Всероссийский детский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества "Именины домового" (Грамоты)

Международный конкурс "Кит" (Диплом I степени)

Олимпиада Всероссийского проекта "Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла" (Диплом призера, Благодарности, Сертификаты)

Региональный конкурс талантов "Парад звезд" (Диплом I степени)

Городская интеллектуальная игра "Математическая карусель" (Диплом за I место)

Международный детский кинообразовательный фестиваль "Киношкола-2020" (III премия)

 

 

2019-2020 учебный год

Гимназический конкурс "Грамотей"

  • 1-4 классы
  • 5-11 классы

Конкурс чтецов "Поэтическая осень"

  • 1-4 классы
  • 5-11 классы

Всероссийская олимпиада школьников

Предметные олимпиады в начальной школе

  • олимпиада по русскому языку
  • олимпиада по литературному чтению
  • олимпиада по математике
  • олимпиада по окружающему миру

Городской конкурс кормушек для птиц "Помоги пернатым"
                                                                   Итоги гимназического конкурса                                                                    
                                                                   Свидетельство участника

Успехи "Непосед" (см. фото и дипломы)

Областной конкурс сочинений "Герои живут вечно" (Диплом Ларионовой Миланы)

Крымский открытый конкурс социальных фильмов и телепрограмм (Диплом в номинации "Социальный видеофильм")

Международный детский фестиваль кинопритч "Мы сами снимаем кино" (Диплом Победителя Пасхального Кинофестиваля)

Международный интернет-фестиваль "Невзрослое кино" (Диплом в номинации "Социальный ролик")

Международный интернет-фестиваль "Невзрослое кино" (Диплом в номинации "Анимация")

Международный конкурс рецензий и эссе "По ту сторону экрана" (Оценка Председателя жюри)

Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения "Веселая ларга" (Диплом в номинации "Социальный видеоролик")

Региональный конкурс "Проектирование речекультурной среды"

Региональный онлайн-марафон по программированию "TOPCoder junior", 2 этап (Диплом Тихонова Романа, Диплом Кленова Никиты)

Московский конкурс детских анимационных фильмов "Маяк анимации" в номинациях:

пластилиновая анимация: Диплом "Приз Зрительских симпатий", Диплом Лауреата
смешанная анимация: Диплом
кукольная анимация: Диплом I степени

Тюменский областной конкурс национальных видеороликов "Мы" - Диплом Лауреата второй степени

Всероссийский конкурс "Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви" (Сертификаты участников, Благодарственное письмо)

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских работ "Первые шаги в науке" - Диплом Лауреата заочного тура (Кукушкина Екатерина), Диплом за подготовку Лауреата (Е.Г. Велижанина)

 

2018-2019 учебный год

Гимназический конкурс "Грамотей"

  • 1-4 классы
  • 5-11 классы

Конкурс чтецов "Поэтическая осень"

  • 1-4 классы
  • 5-11 классы

Всероссийская олимпиада школьников

  • школьный этап
  • муниципальный этап
  • региональный этап

Предметные олимпиады в начальной школе

  • олимпиада по русскому языку
  • олимпиада по литературному чтению
  • олимпиада по математике
  • олимпиада по окружающему миру

Областной конкурс социальных проектов "Символы региона-2018"

Всероссийский конкурс сочинений

Фонетический конкурс по французскому языку

Областная олимпиада для учащихся 4 классов

Олимпиада "Библионяня"

Региональный конкурс среди образовательных учреждений "Проектирование речекультурной среды"

 

2017-2018 учебный год

Гимназический конкурс "Грамотей"

Конкурс чтецов "Поэтическая осень"

Всероссийская олимпиада школьников

  • школьный этап
  • муниципальный этап
  • региональный этап

Предметные олимпиады в начальной школе

Областной конкурс социальных проектов "Символы региона-2017"

III Всероссийский конкурс-фестиваль "Вершина творчества" 

Всероссийский конкурс сочинений

Профилактическая игра "Быть здоровым - это модно!"

Областной творческо-исследовательский конкурс "Украсим Родину цветами"

Гуманитарная игра "От Корнея Чуковского до Григория Остера: читаем детские стихи"

XIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского национального творчества "Без границ", г. Санкт-Петербург

69-й Международный хореографический фестиваль-конкурс "Танец как жизнь"

Диплом Гимназии за активное участиие в мероприятиях, посвященных Году экологии

Сертификат за активное участие в мероприятиях, посвященных Году экологии

Областной конкурс творческих работ, посвященный Медународному шахматному турниру им. Д.И.Менделеева

Благодарственное письмо Гимназии за активное участие в конкурсных мероприятиях

Всероссийская дистанционная олимпиада "РостКонкурс"

Всероссийский конкурс презентаций ОУ на Рождественском приеме учителей России

Всероссийский общественный проект "Трудовая слава России"

Всероссийский конкурс-премия "Лучший танцор года"

Творческий конкурс "Наше будущее - Мир!" антитеррористической и антиэкстремистской тематики

 

2016-2017 учебный год

Гимназический конкурс "Грамотей"

Сайбаталов Давлет - победитель и бронзовый призер Чемпионата мира среди юниоров по ушу

Конкурс чтецов "Поэтическая осень"

Всероссийская олимпиада школьников

  • школьный этап
  • муниципальный этап
  • региональный этап

Предметные олимпиады в начальной школе

  • олимпиада по русскому языку
  • олимпиада по литературному чтению
  • олимпиада по математике
  • олимпиада по окружающему миру

Турнир по танцевальному спорту "Кубок Кургана"

Конкурс школьных СМИ на тему толерантности

Международный конкурс культуры, искусства и творчества "КИТ"

 

Руководство гимназии

Советник директора по воспитанию