625016, г. Тюмень, ул. Широтная 47

тел.: 8 (3452) 339711

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гимназия в контакте

Спорт в гимназии

 

 

 

  • Школьный спортивный клуб создан 29 декабря 2016 года приказом директора ГАОУ ТО "Гимназия российской культуры" № 180-од от 29.12.2016.

 

Локальные нормативные документы, регламентирующие деятельность Клуба:

Дополнительные общеразвивающие программы секций:

Рабочие программы внеурочной деятельности:

 

Отчеты о работе ШСК:

 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий
на 2020-2021 учебный год

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Классы

Ответственные

1

Шашки

октябрь

2-4

классы

Довжук  В.А.      

 

2

П/и «Перестрелка»

 

октябрь

3-5

классы

Довжук В.А.

4

Соревнования по ОФП

ноябрь

1-5

классы

Сандова С.Х.

Довжук В.А.

5

Баскетбол

ноябрь

6-11

классы

Довжук В.А.

6

Соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!»

декабрь

1

классы

Сандова С.Х.

7

Волейбол

 

февраль

8-11

классы

Довжук В.А.

8

День здоровья (зимний)

 

февраль

1-11 классы

Сандова С.Х.

Довжук В.А.

9

«Веселые старты»

 

март

1-4

классы

Довжук В.А.

Сандова С.Х.

10

Пионербол

 

апрель

4-6

классы

Довжук В.А.

11

Мини-футбол

май

3-7

классы

Довжук В.А.

12.

Сдача норм ГТО

май

1-11

классы

Сандова С. Х.

 

Расписание спортивных секций, динамических перемен,
занятий внеурочной деятельности
на 2020-2021 учебный год

Название кружка, студии, секции

Время проведения

Руководитель кружка, студии, секции

Шахматы

Вторник 13.40-14.20 (2А, 2Г)

                 14.20-15.00 (2Б)

Четверг  13.40-14.20 (1Б)

                 14.20-15.00 (2В)

                 15.00-15.40 (5-9 классы)

Пятница 13.40-14.20 (1А)

                 14.20-15.00 (1В)

Макаров С.А.

Динамические перемены

 Ежедневно

10.00-10.20

11.00-11.20

12.00-12.20

Довжук В.А., Сандова С.Х.

Искусство движения (ритмика)

Понедельник13.40-14.20 (1А)                            

                         14.20-15.00 (2В)

Вторник13.40-14.20 (3А)

                 14.20-15.00 (1Б)

Среда     13.40-14.20 (1В)

                 14.30-15.10 (3Б)

Четверг  13.40-14.20 (2Г)

                 14.20-15.00 (2А)

Пятница 13.40-14.20 (3В)

                 14.20-15.00 (2Б)

Кольцова А.Ю.

Волейбол

Среда     14.00-14.40

Довжук В.А.

Будо-карате

(спортивный зал)

Понедельник, пятница

                 15.40-16.20 (1-4 классы)

Бережнов Д.А.

ЛФК «Здоровячок»

(спортивный зал)

Вторник, четверг

                 15.00-15.40 (1-4 классы)

Сандова С.Х.

Спортивные игры

(Спортивный зал)

Понедельник15.00-15.40 (1 классы);

                         16.20-17.00 (2 классы);

Вторник15.40-16.20 (3 классы);

Среда      15.00-15.40 (5-8 классы);

                 15.40-16.20 (2 классы);

Четверг 15.40-16.20 (3 классы);

                 16.20-17.00 (1 классы)

Довжук В.А.