
22 сентября состоялось открытие городской выставки, созданной в рамках Всероссийского проекта “Китель Победы” и посвящённой бессмертному подвигу бойцов, погибших за Отечество. В открытии экспозиции приняли участие депутаты городской думы, а также учащиеся тюменских школ, представители "Движения первых" и Юнармии, руководитель регионального направления проекта, вдова участника СВО Динара Новикова. На данной встрече в рамках проекта «Обучение служением. Первые» гимназию представляли: активистка Первых Варвара Тигеева и советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Ж.В.Попова. Подробнее






































