На днях гимназисты совершили поездку в село Успенка, где побывали в трех музеях: музее хлеба, музее крестьянского быта и музее природы.
В музее хлеба ребята узнали не только о видах хлеба, но и обо всех орудиях труда, которые необходимы для того, чтобы хлеб вырастить и обработать.
В музее крестьянского быта гимназисты узнали, как жили крестьянские семьи в 18-19 вв., как был устроен их быт, как воспитывали детей.
В музее природы ребята узнали о животных, проживающих в Сибири.




















