625016, г. Тюмень, ул. Широтная 47

тел.: 8 (3452) 339711

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководство гимназии

Загвязинская Эвелина Владимировна

Директор гимназии, руководитель высшей квалификационной категории, кандидат биологических наук, Почетный работник общего образования

89088749118 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Смирнова Лариса Марсовна

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования

89222671076 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Панова Альбина Павловна

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе высшей квалификационной категории

89068244323 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Викулова Оксана Сергеевна

 

Заместитель директора по воспитательной работе высшей квалификационной категории

89123983496 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Персональные сведения

Методическое объединение учителей начальных классов

Паздерина Людмила Юрьевна

Руководитель методического объединения, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Вятчинина Лариса Борисовна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения

Дымова Инга Валерьевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Жерновникова Тамара Ивановна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Зазимко Елена Михайловна

Учитель начальных классов 

Киришева Алена Александровна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Ляпустина Наталья Михайловна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Мальцева Татьяна Георгиевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории 

Мельникова Елена Борисовна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории 

Омельчук Ирина Геннадьевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, отличник народного просвещения

Попова Светлана Александровна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования 

Семилейская Вера Владимировна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения

 

Сведения о персональном составе педагогических работников, входящих в состав методического объединения учителей начальных классов

Методическое объединение учителей гуманитарно-эстетического цикла

Савченко Оксана Витальевна

Руководитель методического объединения, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Холманская Светлана Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Орешенкова Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Колчанова Елена Августовна

 

Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Саерова Наталья Александровна

Учитель ИЗО и труда высшей квалификационной категории 

Сухарева Регина Фанилевна

 

Учитель музыки первой квалификационной категории

Панова Альбина Павловна

Учитель истории высшей квалификационной категории

Смирнова Лариса Марсовна

Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования

Петрова Людмила Михайловна

Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

 

 

Сведения о персональном составе педагогических работников, входящих в состав методического объединения гуманитарно-эстетического цикла

Методическое объединение учителей естественно-математического цикла

Курочкина Татьяна Михайловна

Руководитель методического объединения, учитель биологии высшей квалификационной категории

Барш Ольга Николаевна

Учитель математики

Большакова Елена Артуровна

Учитель технологии 

Гнатюк Анатолий Николаевич

Учитель математики высшей квалификационной категории

Джейкало Юлия Александровна

Учитель физики высшей квалификационной категории

 Довжук Вадим Андреевич

Учитель физической культуры первой квалификационной категории

Наумова Лидия Сергеевна

Учитель химии высшей квалификационной категории

Сандова Светлана Хакимжановна

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории

Суворкина Фания Юлдузовна

Учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории

 

 

Сведения о персональном составе педагогических работников, входящих в состав методического объединения учителей естественно-математического цикла

Методическое объединение учителей иностранного языка

Конева Ирина Олеговна

Руководитель методического объединения, учитель английского языка высшей квалификационной категории

Весельева Ирина Петровна

Учитель немецкого и французского языков высшей квалификационной категории

Викулова Оксана Сергеевна

Учитель немецкого языка высшей квалификационной категории

Кишина Наталья Николаевна

Учитель английского языка высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования

Смирнова Ольга Сергеевна

Учитель английского языка

 

Сведения о персональном составе педагогических работников, входящих в состав методического объединения учителей иностранного языка

Педагог-организатор, педагоги дополнительного образования, воспитатели

Попова Жанна Владимировна

Педагог-организатор первой квалификационной категории

Исаев
Дмитрий Николаевич

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Лапшина Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Латкина Юлия Владимировна

Педагог дополнительного образования

 

Персональные сведения о педагогических работниках

Персональные сведения о воспитателях

Психологическая служба гимназии

Зобнина Элеонора Олеговна

Педагог-психолог первой квалификационной категории

 

Персональные сведения