625016, г. Тюмень, ул. Широтная 47

тел.: 8 (3452) 339711

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гимназия в контакте

Олимпиада "Библионяня"

    ОЛИМПИАДА  "БИБЛИОНЯНЯ"

Олимпиада проводится для учащихся 2-8 классов с целью выявления уровня информационной культуры личности.

Результаты школьного этапа:

Имя  Класс Кол-во баллов Степень диплома
Екатерина  Титова  8 1 место
Артем Шрайнер  7 2 место
Варвара Баранова  7 2 место
Богдан Емельянов  8 1 место
Вероника Зобнина 8 1 место
Ярослав Таболкин  7 2 место
Александр Федоренко  6 3 место
Злата Ушакова  6 3 место
Елизавета   Лисионкова  6 3 место
Аделина Герстнер  8 1 место
Анна Медведева  7 2 место
Инесса Гапоян  7 2 место
Мария Недосекова  7 2 место
Владислав Пролетарский  6 3 место
Иван Будылдин  6 3 место
Арина Барбоякова  8 1 место
Артем Платонов  8 1 место
Софья Лужбина  8 1 место
Алина Утешева  7 2 место
Виктория Полухина  7 2 место
Григорий Минченков  7 2 место
Левон Бадалян  7 2 место
Максим Лосинец  7 2 место
Ярослав Зорин  7 2 место
Александра Петрова  6 3 место
Артемий Чеботин  6 3 место
Гнездилова Софья  6 3 место
Денис Ким  6 3 место
Дарья Тарасова   3в 8 1 место
Варвара Мельникова  8 1 место
Ольга Палаткина  7 2 место
Ульяна Двойных  7 2 место
Ярослав Павлов  7 2 место
Валерия Строжкова  6 3 место
Дмитрий Кызылов  6 3 место
Елисей Быхтенко   6 3 место
Милана Гоманько  6 3 место
Полина Усольцева  6 3 место
Алиса Московкина  8 3 место
Полина Пушкарева  8 3 место
Фаиль Джумшудов  9 2 место
Тимур Бикбулатов  12 1 место
Злата Серебренникова  10 2 место
Александр Юдашкин  7 3 место
Дарья Вырыпаева  7 3 место
Егор Рачков  7 3 место
Прохор Кальсин  8 3 место
Вероника Долговых  4в  9 2 место
Посохова Мария 8 3 место
Злата Полянская  6а  14 2 место
Татьяна Чирятьева  12 3 место
    Фомина Дарья 15 1 место
 Храмцов Кирилл 15 1 место
   Дегтярёва Валерия 14 2 место
Кулеватова Вероника 14 2 место
    Дукман Кирилл 12 3 место
   Косенкова Вера 11 3 место
   Титенко Татьяна 16 1 место
    Мамедханова Ева 15 1 место
     Шайтарова Татьяна 15 1 место
       Арвеладзе Давид 15 1 место
   Королев Сергей 13 2 место
    Кишин Семён 13 2 место
      Белоусов Георгий 14 2 место
      Болденко Анастасия 14 2 место
      Набатова Полина 14 2 место
  Касьянова София 12 3 место
    Мусаев Руслан 11 3 место
      Палтусов Александр 11 3 место
Великанов Семен 11 3 место
    Утусикова Алёна 15 1 место
     Змановская Полина 15 1 место
      Стрижко Софья 16 1 место
       Куликова Дарья 16 1 место
         Бабенко Сергей 15 1 место
         Шрайнер Юлиана 16 1 место
       Кирсанова Екатерина 13 2 место
         Арушанян Кира 14 2 место
  Эрбес Светлана 12 3 место
    Лазарев Герман 12 3 место
       Чехова Арина 12 3 место
Полина Киреева 12 3 место
Сорокина Алина 12 3 место
 Худайбердиева Самина 13 3 место
    Логинова Софья 16 1 место
     Вдовин Михаил 16 1 место
      Волкова Алина 15 1 место
      Горбунова Екатерина 16 1 место
         Медведева Софья 16 1 место
   Чумаченко Семен 14 2 место
 Толмачева Кристина 13 3 место
  Ушакова Юлия 12 3 место
      Гусев Данил 13 3 место